• Mitglieder

     

    Name Anschrift Telefon E-Mail Rasse(n)
    Beck,
    Harald
    Birkhahnweg 14,
    48712 Gescher-Hochmoor
    02863-383768 hbeck1960@yahoo.de Thüringer
    Beck,
    Sigrid
    Birkhahnweg 14,
    48712 Gescher-Hochmoor
    02863-383768 becksigrid@yahoo.de Thüringer
    Bertelsbeck Bianca Birkenweg 39                48249 Dülmen-Rorup  0170-9062577  Zwergwidder Lohfarbig-schwarz
    Bertelsbeck-Schreiber Hildegard  Birkenweg 39                    48249 Dülmen-Rorup  02548-919172  gue-bertelsbeck@t-online.de  Zwergwidder Lohfarbig-schwarz
    Bertelsbeck Günter Birkenweg 39                48249 Dülmen-Rorup 02548-919172 gue-bertelsbeck@t-online.de  Zwergwidder schwarz-weiß
    Bönning     Rainer Dahlienweg 18
    48712 Gescher
    02542-7904 buffalo23367@yahoo.de  -
    Brillert         Josef Feldstraße 23
    48712 Gescher
    02542-7904  - Kleinsilber gelb
    Düchting     Matthais Tungerloh-Capellen 44
    48712 Gescher
    02542-98107
    matthias.duechting@gmx.de
     Farbenzwerge Havannafarbig
    Eing,
    Stefanie
    Tungerloh Capellen 45,
    48712 Gescher
    02542-7711
    eing-stefanie@web.de
     Zwergwidder blau u. Siamfarben-blau
    Eing,
    Tobias
    Tungerloh Capellen 45,
    48712 Gescher
    02542-7711
    eing-stefanie@web.de
    Zwergwidder blau
    Eing
    Leonie
    Tungerloh-Capellen 45
    48712 Gescher
    02542-7711
    eing-stefanie@web.de
    Zwergwidder siam-blau
    Elpers
    Edgar
    Holtwicker Damm24
    48712 Gescher
    02542-9560433 0160-96703159
    eddi-elpers@weeb.de
    Zwergwidder wildfarben weiß u. Lohfarbig-schwarz, Hotot
    Gehling          Florian
    Birkhahnweg
    48712 Gescher-Hochmoor
    0178-7600204 - Deutsche Kleinwidder wildfarben-grau Zwergwidder weiß BLA
    Hagmann,
    Martin
    Echtstraße 129,
    46342 Velen
    - - -
    Hagmann
    Norbert
    Eschstraße 129
    46324 Velen
    02863-1597
    Hölter,
    Annika
    Birkhahnweg 17,
    48712 Gescher-Hochmoor
    02863-383233 annika.hoelter@web.de -
    Hölter,
    Ludger
    Birkhahnweg 17
    48712 Gescher-Hochmoor
    02863-3832330
    u-l.hoelter@web.de Dalmatiner Rex dreifarbig
    Hölter,
    Nadine
    Tungerloh-Pröbsting 70
    48712 Gescher
    01578-9144922 nadine.hoelter@web.de Hermelin Blauauge
    Hölter    Phillip Birkhahnweg 17
    48712 Gescher
    02863-3832330 phillip.hoelter@web.de Castor  Rex
    Huster        Anne Tungerloh-Pröbsting 40
    48712 Gescher
    02542-956654 - -
    Kortboyer,
    Ludger
    Ahauser Damm 40,
    48712 Gesche
    02542-1434 Ludger.Kortboyer@gmx.de
    Kröger,
    Martin
    Neuer Kamp 10,
    48712 Gescher
    02542-3325 malkl.kroeger@t-online.de Blaue Wiener
    Reiling,
    Bernd
    Ramsdorfer Straße 116,
    46342 Velen
    02863-381655
    015755820754
     Deutsche Widder blau-weiß,
    Deutsche Riesen weiß,
    Deutsche Riesen wildfarben
    Reiss,
    Fritz
    Seekenstegge 52,
    46342 Velen – Ramsdorf
    015162845501 fritz.reiss@gmx.de Deutsche Riesen wildfarben
    Rudde,
    Ewald
    Mühlenweg 16,
    48712 Gescher
    02542-956967 E.Rudde@t-online.de Zwergwidder siamesenfarbig-gelb
    Zwergwidder siamesenfarbig-blau
    Rotherm     Lothar Pappelallee 10                   48712 Gescher-Hochmoor 02863-9569910 lothar.rotherm@dg-email.de  Blaue Wiener Rhönkaninchen
    Severt,
    Günter
    Neuer Weg 30,
    48712 Gescher
    02542-953030
    gsevert@versanet.de
    Sylvester,
    Manfred
    Gerleve 14,
    48727 Billerbeck
    02541-8704338
    0163-9725895
    m.sylvester@t-online.de Zwergschecken dreifarbig,
    Klein-Chinchilla
    Tenkamp,
    Werner
    Bahnhofstraße 81,
    48712 Gescher
    02542-954230
    werner.tenkamp@bibonatur.de Alaska
    Thiery,
    Dieter
    Jägerweg 13,
    48712 Gescher
    02542-956378
     Zwergwidder thüringerfarbig
    Helmut Thiery
    Roggenkamp 5,
    48712 Gescher
    02542-916666
    helmut.thiery@outlook.de
    Zwergwidder weiß Blauauge
    Thiery,
    Mathis
    Borkener Damm 63,
    48712 Gescher
    02542-98888
     Rote Neuseeländer
    Volkmar Wienfried
     Rieth 17                                  48317 Drensteinfurt
     015755876724
     winfriedvolkmar@gmail.com
     Deutsche Kleinwidder wildfarben, chinchillafarben
     Wolff,
    Hermann
    Drubbel 12,
    48703 Stadtlohn
    02563-7098
    h-wolff-66@web.de

    << zurück zur Startseite